Стратегическая сессия агентства

«VeryGood» — это сформированная и сплоченная команда профессионалов, объединенных одной целью — делать самые яркие и запоминающиеся события.

За несколько лет становления и развития наша команда обросла определенными традициями.
Одна из них — желание постоянно развиваться и совершенствоваться — как в личностном профессиональном плане, так и, конечно, улучшать навыки работы в команде.

Именно с этой целью в феврале 2017 года наша команда приняла участие в тренинге под названием «Стратегическая сессия», на котором были определенны новые цели агентства, были разобраны по составу самые важные вопросы и установлены новые векторы эффективности развития.
Весь 2017 год будет посвящен воплощению задумок и реализации выработанных целей и задач, а некоторые из них уже с успехом выполняются.

Тренер стратегической сессии
Виталий Хомутецкий
За фото-отчет спасибо Валентину Клейменову, который успевал быть в процессе и делать снимки) К слову, снимки делали все у кого был руках его фотоаппарат ?

Leave a Reply

Остались вопросы?

Связаться с нами можно по телефонам
+7(9028)55-00-88 и +7(9028)53-77-66

Также Вы можете написать нам письмо
по адресу event@verygoodnv.ru

Мы находимся по адресу
г.Нижневартовск, ул.Омская 56
ТЦ «Славянский Двор», офис на 2 этаже

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять